Когда смотришь на сегодняшнее начало торгов, даже как-то неловко писать Вам «доброе утро».
Вчерашние распродажи продолжаются. Последний раз такое сильное падение было 22.09.2022 года, когда объявили мобилизацию. Freedom Global прогнозирует падение до 2250 (можно сказать, что это прогноз оптимистичный, потому как недолго осталось). А вот Финам ожидает падение Мосбиржи аж до 2000 пунктов. А это уже уровень 24 февраля 2022 года...
Кстати, когда в декабре я изучала стратегии инвестдомов, никто из аналитиков такое и близко не прогнозировал… Что в очередной раз убеждает меня — читать можно всех, а вот любые инвестиционные решения принимать нужно исключительно самостоятельно — собственным умом и на свой страх и риск.
Берегите себя!
