Top.Mail.Ru

Российский рынок акций начал утренние торги ростом, однако затем развернулся.

В итоге индекс Мосбиржи (IMOEX) открыл основную сессию в минусе. На 10:00 мск индикатор прибавлял 0,81%, до 2316,94 пункт


Во вторник рынок отскочил после обвального падения днем ранее


Главный аналитик «Алор Брокер» Андрей Зацепин не исключает, что сегодня отскок вполне может продолжиться, но, по его мнению, вряд ли он перерастет в разворот рынка и выход из нисходящего тренда


«Самые главные и взаимосвязанные проблемы – украинский конфликт и жесткость денежно-кредитной политики ЦБ, не решены и продолжат давить на рублевые активы. Поэтому мы по-прежнему видим высокий риск в новых инвестиционных покупках и с высокой вероятностью ждем повторение волн сильных распродаж», — пояснил Зацепин

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.