про аву:довайте будем чесны, ммм это пирамида, Мавроди машенник, но спекулетивно можно было заработать хорошие деньги, вся криптовалюта по сути тоже самое, умные люди вкладывают 10% в то в чём самневаются, глупцы продают квартиры и вкладывают в сомнительный бизнес проэкт заёмные средства, и те кто потеряли все свои сбережения на ммм мне вас жаль но не Мавроди, не государство тут не причём, любые инвестиции это риск который вы принемаете, положите под подушку ваши 3 копейки, через 5 лет благодаря инфляции останется 1 копейка, без риска 100% а если хочеш заработать то прийдётся рисковать.
0 / 2000
Ваш комментарий