По нефти я пока в падение не верю, хотя у нас есть там цели в районе 69, но в момент обострения ситуации на востоке я думаю вряд ли. Наши вчерашние поддержки были попытки пробить, но цена вышла наверх. На сегодня обозначу незначительные поддержки в районе 85.95 и 87.50
