105 эфир #ОСамомВажном
Санкт-Петербург, Белые ночи и замечательная конференция, что может быть лучше! Конечно же моя жизнь была в центре этих событий на прошедшей неделе.
Впервые была в Петергоф, очень впечатлило и брало за гордость за Российскую империю. Жаль, что современная Россия не вызывает у меня сейчас таких патриотических чувств..
Дорога домой выдалась тяжелой. Из-за беспилотной опасности посадка в Сочи была отменена на неопределенное время и мы сели в Минводах, добралась я до дома вместо 9 вечера 21.06 , в 6 утра 22.06.. Поэтому если сегодня на эфире буду немного залипать, прошу понять и простит
Однако ночь была длинной и я написала обзоры по интересным выступлениям, сегодня после эфира буду вам спамить полезностями и инсайдами 😁
Напоминаю, сегодня и каждый понедельник
Наш 105 эфир «оСамомВажном» по расписанию в 13:00 по МСК
Темы эфира:
1. Результаты заседания ЦБ по ключевой ставке.
2. Фондовый рынок России , пациент скорее мертв, чем жив
И конечно всё в формате дискуссии и общения, приходите с вопросами!
Эфир про инвестиции «оСамомВажном с Капмар» 22 июня в 13:00 по МСК: https://www.tbank.ru/invest/pulse/broadcast/kapmarVV220626
Приходите, будет интересно ☺️
________________
По традиции в ВК канале и в Яндекс.Подкастах вы можете посмотреть предыдущие записи эфиров, которые я для вас провожу
Напоминаю, что остаюсь с вами на связи в МAX и ВК не забудьте подписаться, чтобы был запасной аэродром на случай отключения телеграмм