Пусть СССР давно распался, но те люди, которые ковали победу - были одной большой страной!!!
Сила, отвага, боль, страх,лагеря , многое прошли наши деды и прадеды, бабушки и прабабушки! Нужно передавать из поколения в поколение, историю нашего общего народа - нашим детям!
Вечная вам память 🙏🙏🙏🙏
С Праздником друзья - С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!✴️
