Советую посмотреть фильм Волк с Уолл Стрит. И тогда вы поймете, как на самом деле зарабатывают деньги. А тут вы просто прохлаждаетесь, чтобы было чем то заняться...
На самом деле ни одному из вас деньги не нужны, вы сами не понимаете ничего, просто в стране такой период развития верующих людей, сесть Богу на шею, чтобы он вас чем то занимал… Однако вы должны понимать, что деньги на акциях больше тут не дадут никому никогда...
Вопрос в следующем обстоит, как сделать так, чтобы за то, что нужно Дьяволу, я точно получил 100 процентов всей суммы, вот и весь вопрос. Существует такой мошенник, как Господь Бог, который за это дает деньги своим любимым верующим, которые очень в них нуждаются, и просто живут, как Бог создаст им жизнь.
Никогда деньги не получите.
0 / 2000
Ваш комментарий