Когда-то бабушка дала совет:
«Если тебе тяжело, иди маленькими шагами. Делай то, что должен, но по чуть-чуть. Не заглядывай далеко в будущее. Не думай даже о том, что случится завтра. Его нет. Сделай что то сейчас иди - маленькими шагами.
Сделал шаг, остановись, подумай что ты сделал и охвали себя. Потом другой. За ним третий. Ты сам не заметишь, как твои шаги станут шире. Наступит время, когда ты сможешь подумать о завтрашнем дне без сожеления.
"Комната старинных ключей"
