
Недавно писал, что решил вернуться в разработку. но делать уже собственный проект. Потому что - ну надо же чем-то заниматься.
И сейчас понимаю всю иронию ситуации. Я использую алготредйинг именно потому что не доверяю эмоциям. Я не должен торговать сам, пусть это делает железо.
А проект я делаю - именно отслеживание эмоционального состояния у трейдеров в реальном времени на торговой сессии. Какая ирония судьбы.