Когда ,на какой стадии развития и внедрения ИИ человечество ,человеческая расса прекратит своё существование ?? внедрение и развитие ИИ идёт полным ходом , охватывая всё больше сфер человеческой жизнедеятельности и выбрасывая милионами на рынок труда теперь уже безработных ,которым надо питаться ,одеваться где то жить ...а люди обленились ,деградировали уже не хотят считать , писать , думать ,что то делать самостоятельно - а зачем ?? есть ИИ у него лучше быстрее ,красивее получается !! спросите школьников таблицу умножения ,или историю своей страны ,своей нации ,национальности !!? кто помнит как выглядит национальная одежда ,утварь . какому богу молились их дедушки бабушки !!? что сейчас хочет молодёж ,какие запросы ??? такими темпами даже без войн и эпидемий за 20 лет население планеты сократится в двое ,если не в трое. А дальше ... ??? ...
0 / 2000
Ваш комментарий