Top.Mail.Ru

Получила ещё 1000 рублей из воздуха. Рассказываю как

Под фразой «из воздуха» я подразумеваю, что потратила не более часа своего времени, а по факту где-то полчаса.


Существует сайт Банки.ру. На нём можно не только подать заявку на оформление финансовых продуктов, но и зарабатывать деньги. На сайте существует виртуальная валюта банкимани, которую можно обменять по курсу 1б = 1 руб. Можно либо вывести на карту сумму от 1000 б., либо купить сертификат на Озон, ЗЯ, Купер и т.д.


Чтобы заработать банкимани нужно совершать определённые действия:

1. Написать конкретный отзыв на банк. За него платят от 1000 до 500 банкимани, но не все банки есть в списке. Сейчас, например, можно написать на Т-Банк, Совкомбанк, ИНГО Банк, КАМКОМБАНК. Всего за месяц можно написать два отзыва, вроде бы, но есть нюанс. Ваш отзыв должен быть одобрен модератором. Если отклонили два раза, то третий даже рассматривать не будут. Чтобы отзыв одобрили он должен содержать конкретную ситуацию и скриншоты, которые её подтверждают.


Например, я не могла загрузить чек, чтобы получить кешбек, и написала оператору с просьбой помочь. В отзыве описываю всю ситуацию: какая была проблема, с каким чеком, как помог оператор. И прикрепляю скриншоты нашей переписки. Тогда отзыв одобряют. Но я этого не знала и в первый раз, просто написала, что банк хороший, мне всё нравится. Естественно, отзыв отклонили.


2. Отзыв на застройщиков, автодилеров

Если вы обращались к ним за консультацией, ездили на просмотры, то опишите ситуацию, приложите скрины переписки и получите по 500б.


3. Оформление дебетовой или кредитной карты

За это действие начисляют по 2000б. Кредитки я не смотрела, а вот дебетовые с бонусами предлагают всего два: банк Уралсиб и Газпромбанк. Я бы открыла их, получила деньги и закрыла, но в моем городе таких банков нет.


Другие действия

Моя любимая категория, которая постоянно обновляется. Здесь можно получить виртуальную валюту, например, за пост в их соцсети Диалоге, за отзыв о Банки.ру на Отзовике, за угадывание новой ставки ЦБ или ответа на вопрос: правда или миф. Я не пишу новые посты в Диалог, а беру из своего канала в Дзен и закидываю в нейросеть с просьбой сделать рерайт. Так что, трачу всего пару минут.


Часть банкимани мне уже начислили, а 300б. ещё должны начислить в течении 20 рабочих дней.

В

У нас есть две ипотеки. Одна на восемь лет, другая на шестнадцать. Суммы по двум ипотекам вполне подъёмные, при этом одну мы сдаём и я не вижу смысла гасить её быстрее. По второй ипотеки на квартиру, в которой мы живём, срок вроде бы небольшой, но сумма больше. Вот её бы хотелось погасить быстрее, но тоже не сильно ужимаясь.


Так что дважды в год мы должны покупать страхование недвижимости. Суммы страховки небольшие, но всё равно приятнее сократить их. Сэкономил, значит заработал.


Плюс у нас есть машина, а это значит ежегодные траты на ОСАГО. На неё мы тратим чуть больше десяти тысяч. Сумма уже приличная получается. Платить её еще не скоро, но я уже понимаю как сэкономить на страховке до 40%. Точную сумму ещё не знаю.


На Банки.ру предлагали 500 банкимани. за добавление недвижимости на сайт. Если вы хотите купить страховку через сайт, то возвращается 50% от суммы страхования недвижимости. Я загрузила данные по квартире под сдачу на сайт. А потом пошла смотреть какую страховку предлагает приложение, в этом месяце мне как раз нужно было её обновлять. Выбрала самую простую от Совкомбанка.

Потом загрузила свою страховку и квитанцию об оплате на Домклик, где у меня открыта ипотека, и теперь до следующего года спокойна.


У меня страховка на квартиру под сдачу стоила всего 160 руб. и из них 82 банкимани вернется обратно, а 500 банкимани я получила за добавление недвижимости на сайт. Получу 582б, а потратила 160 руб. Со второй квартирой думаю проделать тот же трюк.


На Банки.ру еще предлагают оформить ОСАГО и вернуть до 40% банкимани. Вот это уже интереснее, нам покупать страховку на машину нужно в августе, тогда и попробую.


Итого тысячу рублей я вывела за март, а на апрель у меня уже накопилост 900 банкимани, но еще их не начислили. Совершу ещё одно простое действие на сотку и тоже можно будет вывести.

Под фразой «из воздуха» я подразумеваю, что потратила не более часа своего времени, а по факту где-то полчаса. - изображение
0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.