Физ лица снова основные нетто покупатели акций на фондовом рынке.
Для меня это не очень хороший знак. Пока позиционирование у физ лиц останется в Лонг, нас может ждать сползание вниз. Единственное , что данные за месяц мы получаем с двухнедельным опозданием.
