Top.Mail.Ru

Крест отношений


Погоду за окном я называю ,,разверзлись хляби небесные,,. Лить планирует всю неделю. Я люблю дождь. Чуть потеплеет и можно спокойно ходить босиком. Ноги и так, и так промокнут, так чего мучить обувь? Вы когда последний раз делали шлеп шлеп по лужам?..И ещё так...прыг ...прыг...? Мне кажется на весь город нас трое. Я, бродячая собака и соседский ребенок. Только мы и знаем, как прикольно вода щекочет пятки.


Ладно, вернёмся к нашим баранам. В родовых системах есть несколько базовых понятий. Одно из них крест отношений. Что это такое? Вертикаль и горизонталь.


Вертикаль-иерархичные отношения родитель/ребенок. Они учителя друг для друга. Родитель всегда выше, лишь потому что уже был ребенком и прошел, и знает участок жизни, что ребенку только предстоит освоить. Ребенок напоминает о бездне, хаосе и основе мире. Дети-это карма родителей.


Горизонталь- это равные отношения муж/жена. Они партнёры друг для друга. Не выше, и не ниже. Я всегда говорю, если вы считаете свою жену курицей, то и в паре у этой птицы не орел.В браке должна быть любовь, которая уравнивает неравное. Иначе вы пойдете в гордыню.


Я вам напомню, что брак -это союз мужчины и женщины. Не мамочки и сыночка, не папочки и дочки. Основа семьи -это крест отношений. Вертикаль родительства и горизонталь партнёрства. Дети- лучшая проверка на истинную любовь. Ребенок автоматически выстраивает вертикаль и тогда горизонталь и пара укрепляется. Если же там была гордыня, то розовые очки разобьются стеклами вовнутрь.


Секс, власть, деньги только в горизонтале. В вертикале их нет, там только рост духа.

Родители не спят с детьми.


В чем проблема нынешней семьи? Вечная гонка по вертикали, особенно сейчас с бабской придурью на проработки и псевдолуховный рост. Ну ...мы заживём, когда поженимся, когда родим ребенка, купим квартиру, продадим самокат, придушим тещу или свекровь, сходим на тренинг, слетаем в космос и т.д...Нет, момента здесь и сейчас. Нет, мигов близости. Полотно отношений ткется из мгновений капель росы на букете, чашки чая. Мы потеряли горизонталь, когда женщины стали имитировали оргазм, а мужчины отношения в целом. Вместо ткани у нас просто нити, на которых многим хочется пойти и удавиться.


Горизонталь- это эскорт, стриптиз клубы. В чем там проблема? В семье понятно. Там нет ни секса, ни денег. У нас какая любимая мотивация? Жертвы во имя детей. Ну возьмём эскорт. Бабки, секс, какие все роскошные, гламурные. А почему люди хотят уйти? Это ж рай. Развлекайтесь, кайфуйте.


То что типо грязь. Ну не думаю, что у Алсу меньше было грязи и противных чувств, зная откуда только что пришел ее муж, в момент когда ей приходилось с ним спать. Я вот живу на Кавказе. Пока жены хранят честь, мужчины даже не в курсе, что это слово значит.


В сфере 18+ нет вертикали. Там нет роста. Без вертикали любые отношения -день сурка. А это изматывает, и высасывает силы. Какая мысль у девочек? Ну я сейчас немножечко позажигаю, а потом выйду замуж за папу. А у мальчиков? Ну я тоже погуляю, а потом найду идеальную мамку. Таких людей всегда хочется спросить, а зачем этим идеалам вы?


Горизонталь без вертикали -это пустота, которая сожрёт тебя изнутри. Это, как на Бали, люди после оргий и духовный просветления, готовы зайти в отношения. А вместо бизнеса мутить темки. Только они не зайдут, а выйдут. И скорее всего в окно. Или будут играть в спасателя.


Секс, власть, деньги-это три родовых ресурса. И методы воспитания родовых систем для получения из гусениц бабочек.


Крест отношений -это базовый элемент. Вот те крест. Вертикаль, наложенная на горизонталь даёт обнуление. Джокер.


Сейчас какое-то поветрие на взлом системы, выход из матрицы. Это невозможно сделать вне своей истинной пары.


Матрица -это что такое? Это матка. Физическая. Это первое рождение тела. И энергетическая. Это второе рождение духа. Выйти из матрицы -это полноценно родиться в духе и материи. Но это далеко вперёд забегаю.


Нас с вами пока интересует крест отношений. Какая от него практическая польза расскажу в следующих постах.


Если мы с вами все дружненько помолимся богу интернета, то это будет скоро.



Крест отношений Погоду за окном я называю,,разверзлись хляби небесные,,. Лить планирует всю неделю. Я люблю - изображение
0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
Крест отношений Погоду за окном я называюразверзлись | БАЗАР