Как надо информировать инвесторов об M&A сделке. Эмитентам на заметку
Кажется пока только в Мать и Дитя поняли что:
1. Пресс-релизы эмитентов никто не читает
2. Новости на сайте не смотрят.
3. Если читают и смотрят, не факт, что понимают новость правильно.
Поэтому адекватный эмитент собирает после таких сделок встречу с аналитиками и дает полную фактуру в виде презентации по сделке. Вот презентация по приобретению больницы Ильинская
И на сайте Мать и Дитя целый раздел для информирования по таким сделкам. И записи встречи выкладывают.

Я просто попал в какой-то другой мир, где инвестора уважают😅🫣
Я бы поставил MDMG твердую пятерку за коммуникации с инвесторами, однако кажется я один сегодня пишу про Мать и Дитя. Так что, уверенная четверка с минусом. Проделана великолепная работа «в стол». Красиво, но никто не узнает🤷
@tuzov_invest