Top.Mail.Ru

Как надо информировать инвесторов об M&A сделке. Эмитентам на заметку


Кажется пока только в Мать и Дитя поняли что:

1. Пресс-релизы эмитентов никто не читает

2. Новости на сайте не смотрят.

3. Если читают и смотрят, не факт, что понимают новость правильно.


Поэтому адекватный эмитент собирает после таких сделок встречу с аналитиками и дает полную фактуру в виде презентации по сделке. ​Вот презентация по приобретению больницы Ильинская


И на сайте Мать и Дитя целый раздел для информирования по таким сделкам. И записи встречи выкладывают.


​ 🩺 Как надо информировать инвесторов об M&A сделке. Эмитентам на заметку Кажется пока только в Мать и Дитя - изображение




Я просто попал в какой-то другой мир, где инвестора уважают😅🫣


Я бы поставил MDMG твердую пятерку за коммуникации с инвесторами, однако кажется я один сегодня пишу про Мать и Дитя. Так что, уверенная четверка с минусом. Проделана великолепная работа «в стол». Красиво, но никто не узнает🤷


@tuzov_invest

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.