Здравствуйте! Подарите мне пожалуйста, в качестве доната одну акцию, или часть акции. Буду чрезвычайно признателен! А я могу вам картинку нарисовать...
С уважением, Константин.
kostic1@yandex.ru
Tesla - это круто!
0 / 2000
Ваш комментарий
Здравствуйте! Подарите мне пожалуйста, в качестве доната одну акцию, или часть акции. Буду чрезвычайно признателен! А я могу вам картинку нарисовать...
С уважением, Константин.
kostic1@yandex.ru