
Как раз недавно писал, что стопы помогают, и вот оно сработало.
Наверное, практически не бывает систем без потерь, и пока что мой винрейт вполне меня устраивает. НО должны же быть и дни, когда мы теряем прибыль. Просто во имя торжества статистики )

Как раз недавно писал, что стопы помогают, и вот оно сработало.
Наверное, практически не бывает систем без потерь, и пока что мой винрейт вполне меня устраивает. НО должны же быть и дни, когда мы теряем прибыль. Просто во имя торжества статистики )