Слух пускают, что политика ЦБ может измениться
Если вдруг услышим фразу, что теперь для нас нормально 8% инфляции, таргет будем менять - рынок может показать не просто вертикальный рост.
Я боюсь представить, что будет в этой ситуации.
Но пока это слух