Top.Mail.Ru

Моё мнение о наградах.

Сегодня захожу на Базар и охреневаю. Меня наградили в седьмой раз. В общем я герой чего то семикратно. В чём смысл этих наград мне не понятно и я не стремлюсь к пониманию. Вот в монетизации я немножко соображаю. Её к сожалению на Базаре нет. Будет ли, вопрос большой. Моё отношение к различным наградам, к виртуальным и реальным однозначно. Они мне по половому органу слона. Мне всю жизнь не нравилось носить что либо на рубашке или пиджаке, в районе грудей. Однако один раз в жизни мне пришлось носить октябрятскую звёздочку на школьной форме до самого кажется 4-ого класса. Это было тогда когда я ещё пешком ходил под стул моего папы, на котором он сидел за столом, когда с друзьями "квасил". Эта красная звёздочка с портретом дедушки Ленина, была наградой или нет я в то время не понимал. Понимать я стал тогда когда я начал ходить под стол, на котором папа с друзьями "квасил". Комсомольцем я не был, значок носить не пришлось. Во время "отдавания долга Родине" за три года службы я заслужил три значка . Они считались наградами. Первый класс, Отличник БП и ПП, ну и " За дальний поход". У меня на парадной форменке не было ни одной дырки для их ношения. Я по демобилизации привёз их в кармане для младшего брата первоклассника. Вот он был рад. За все мои 70 лет жизни, я не имел наград в образе медалей и орденов. Последние 30 лет я тоже не буду награждён. Единственная награда которой я горжусь это мой статус на социальной лестнице. Считаю он звучит гордо. Я Нищий Первой Гильдии Пенсионеров России. Эту награду я заслужил честно за годы служения моей Родине. Мне бы хотелось получить в награду монетизацию моего канала на Базаре. Это моя мечта на оставшиеся мне 30 лет жизни на Земле.

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
Моё мнение о наградах | БАЗАР