Как вы относитесь к тому , что в школах с 1 сентября хотят ввести изучение арабского языка? Пока по выбору учащихся, не в обязательном порядке. Как по мне, без мата сложно, но русский перестали нормально преподавать. Безграмотных ужас сколько! Они арабский вводят. Почему только его? Надо уже тогда сразу и испанский, итальянский, а русский убрать из программы,кому он нужен? Лучше бы больше сделали часов по русской литературе и изучения самого русского языка. А вы как считаете?
0 / 2000
Ваш комментарий