Top.Mail.Ru
Популярный пост

Санкции это Гуд!



Самый модный сюжет на ТВ, в прессе и в интернете это санкции. Количество публикаций неимоверно огромное. Я тоже решил внести лепту в эту международную склоку. Я же такой как и все, только без хвоста. У меня статус который не подлежит санкциям от международных организаций и скверных политиков, подобных Трампу. Я Нищий Первой Гильдии Пенсионеров России. Согласитесь, это звучит гордо. Я живу скромно на 23 тыс. руб. и в коррупции не замешан. Однако я могу быть подвержен санкциям от Дзена, если к примеру по своей врождённой тупости, нарушу правила публикаций статей своих. За ранее прошу у них прощение за мои не умышленные действия. Я вот размещаю ссылку на сведенья из интернета о санкциях. https://yandex.ru/search/?text=что+такое+санкции+простыми+словами+против+россии&clid=2270455&banerid=0701004967%3A9521063732771815423%3A671e0a0da3155aa5033390b5&win=669&lr=75 Возможно тем кому понадобится, ознакомятся с этой информацией. Эта информация официальная, достоверная. Моему собственному мнению можно и не доверять. Хотя я не лживый стандартный политик. Я диванный политик. Только я в отличии от всех не раздаю советы и рекомендации. Я просто делюсь своим мнением не обязательным к исполнению. На Светлакова из "Нашей Раши" я не похож. Я с ТВ не разговариваю, я смеюсь с целью поправки здоровья. Смех у меня не злобный, не ехидный, не агрессивный, а задорный и весёлый, который полезен для здоровья. Я точно знаю что от смеха с отрицательным качеством обязательно болезни приключатся.

И так что же я думаю о санкциях. Думаю что для России они бесполезны и более того полезны. Если верить ТВ то наша промышленность пошла в рост. Мне кажется слишком часто ТВ нам напоминает, что растёт благодаря нашему Вождю ВВП. Забавно получается ВВП ( валовой внутренний продукт) растёт благодаря ВВП ( Владимир Владимирович Путин). Если вам это смешно, то у вас жизнь продлится на пару минут.

Главное в настоящее время мне кажется нашим политикам-коррупционерам труднее жить стало. За кардоном они сейчас свои "не посильным трудом заработанные деньги", не могут там хранить. Иностранные государства стали бороться с нашей коррупцией. Это на прямую связано с ростом ВВП государства. О росте благосостояния ВВП президента, мне ничего не известно. Интернетовские фейки меня не интересуют.

Мне кажется, правда бездоказательно что санкции против нашей страны, это самая тонкая и продуманная операция по развитию России. Соответственно по развалу экономики Европы. Я не злорадствую, утверждаю то что мне сообщил мой телевизор. Верю я ему или нет, по судите по трём фактам моей личной жизни. Прессе тоже. Первый раз про меня напечатали в газете Черноморского Флота, на котором, я отдавал долг Родине. Статья была о хорошем, но очень не правдивая. Второй раз фейк с моим участием случился в 1991 году по радио. Болтун из радио говорил не правду о моём судне, на котором я тогда работал. Ну и в третий раз это случилось на ТВ Владивостока. Там очень сильно в интервью из меня исказили моё мнение о выборах президента. Вот после этих нюансов я не особо верю массовым средствам информации, потому что мне не хочется совсем утратить уважение к себе.

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.