Набираю значит текст для поста на мобильнике. Хотел рассказать про рабочий алгоритм . тут вылетает какая то надпись, типа за мою активность я участвую в конкурсе . набранный ранее текст поста исчезает.
Думаю не туда нажал. Делаю вторую попытку . история повторяется .
Я хз зачем так сделано. В общем пропало настроение делиться алгоритмом. Наверно не судьба ...
Но если публика попросит, то поделюсь.