
Россияне откажутся от своих iPhone ради мессенджера MAX, заявил глава «Ростелекома»
Теперь все в России начнут переходить на Android для того, чтобы пользоваться национальным мессенджером, уверен он.
Поскольку iPhone перестанут с MAX работать, конечно, трафик уменьшится. Объективно.
Дальше либо люди будут переходить на телефоны на Android, или на российскую «Аврору»
— заявил глава компании Михаил Осеевский.