глоракс, самалёт: в стройке кризис, высокая ставка, цены на недвигу бешеные, санкции, всё это катастрофа!!! но когда было хорошо? ставка на нормализацию обстановки в мире а не в РФ.
0 / 2000
Ваш комментарий
глоракс, самалёт: в стройке кризис, высокая ставка, цены на недвигу бешеные, санкции, всё это катастрофа!!! но когда было хорошо? ставка на нормализацию обстановки в мире а не в РФ.