Это значит, что счёт тебе выставляет рынок.
-
А рынок... между прочим... преподаватель дорогой.
-
Конспектов не даёт. Пересдачи не объясняет. Просто списывает деньги со счёта.
-
Я как-то привык верить людям. И мне повезло с этим.
-
Я всегда понимал, что если я чего-то не знаю, есть люди, которые знают и которые могут меня научить. На самостоятельное обучение я не надеялся.
-
Да, меня кидали несколько раз.
Да, суммы были приличные.
Но я не утратил веру в людей.
Почти.
-
Видимо, поэтому я имею свою торговую технологию и многие вещи, о которых раньше только мечтал.
-
Среди тех, кто хотел бы зайти на обучение, есть те, кто боится обжечься. Попасть на мошенников.
-
И я их понимаю.
-
Более того - считаю, что в трейдинге здоровое недоверие должно быть включено по умолчанию.
-
Потому что если человек в этой сфере верит всем подряд, рынок быстро объяснит ему, что доброта и наивность - это разные вещи.
-
-
Опять же... я не обещаю тебе "стотыщ за два дня". Не обещаю "пассивный доход". Не обещаю кнопку, которая печатает деньги.
-
Я показываю как работает моя торговая технология через сигналы онлайн.
-
Можно через них проверить как всё работает. Кто-то даже прибыль по ним снимает.
-
Если когда-то обжигался на “обучениях”, “сигналах” или красивых обещаниях - нажми на реакцию в посте и отметься в комментариях.
Без имён.
Без грязи.
Просто напиши, на чём понял, что тебя ведут не туда.
-
Пусть этот пост будет маленькой прививкой от трейдерского фуфломицина.
-
Спасибо!
С уважением... Андрей Парамонов.
До встречи!
-
Подписывайся!
