Всем доброй ночи, а скоро и утречка. Продолжаю вести мини блог. На рынок я залетел уже как неделю назад, после долгого перерыва и длительных торгов в течение года. Напомню, ко 2 году инвестирования я полностью перестроился, сейчас отдается предпочтение только пассивному доходу (облигации, фонды). Хочу сказать, что 1 неделя мне очень понравилась, снова прочувствовал рынок, да и так получилось, что залетел с 2 ног, заработав 1% уже за неделю. Дальше больше. Хочу продолжить вести мини блог, вдруг в бущуем это перерастет во что-то большее. Следующий пост о результатах будет на экваторе моего месяца возвращения и дальше весь месяц. Кому интересно, создал недавно канал в тг, буду периодически там тоже светиться, расскажу как я к этому вообще пришел, да и более подробно торговые идеи... Тг канал : https://t.me/+OZZiNqM5fDFiNjJi
0 / 2000
Ваш комментарий