Top.Mail.Ru

Будущий инвестор

Всем доброй ночи, а скоро и утречка. Продолжаю вести мини блог. На рынок я залетел уже как неделю назад, после долгого перерыва и длительных торгов в течение года. Напомню, ко 2 году инвестирования я полностью перестроился, сейчас отдается предпочтение только пассивному доходу (облигации, фонды). Хочу сказать, что 1 неделя мне очень понравилась, снова прочувствовал рынок, да и так получилось, что залетел с 2 ног, заработав 1% уже за неделю. Дальше больше. Хочу продолжить вести мини блог, вдруг в бущуем это перерастет во что-то большее. Следующий пост о результатах будет на экваторе моего месяца возвращения и дальше весь месяц. Кому интересно, создал недавно канал в тг, буду периодически там тоже светиться, расскажу как я к этому вообще пришел, да и более подробно торговые идеи... Тг канал : https://t.me/+OZZiNqM5fDFiNjJi

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
Будущий инвестор | БАЗАР