Top.Mail.Ru

Почти 2 месяца ничего не выкладывал в канал

🙄 Для начала давайте объясню, куда пропал и что вообще происходило всё это время. Сразу скажу: с P2P всё - изображение

🙄 Для начала давайте объясню, куда пропал и что вообще происходило всё это время.

Сразу скажу: с P2P всё нормально. Рынок работает, связки есть, крипта никуда не делась. Просто в какой-то момент я реально задолбался, немного выгорел и взял паузу. Начал развивать другие направления: контент, видеоконтент, статьи, аналитику, программирование и разные сервисы.

🤯 Постепенно всё это привело к тому, что сейчас я являюсь амбассадором BestChange. Пишу статьи на РБК как от себя, так и для других как гострайтер. Готовлю аналитические материалы, разбираю рынок, экономику, регулирование и всё, что связано с криптой.

Мои видео сейчас выходят на канале BestChange и на канале Cointelegraph на русском, где я выступаю как ведущий и амбассадор BestChange

🤓 Из последних активностей:

1️⃣ 21-22 мая выступал на Kazan Crypto Forum как амбассадор BestChange и криптоэксперт. Была панельная дискуссия от Bitget, много общения с рынком, новые знакомства и рабочие обсуждения.
2️⃣ 6-7 июня проходил Крипто Юг в Геленджике. Выступал на большой сцене Геленджик Арены от BestChange. Для меня это было первое крупное выступление такого уровня. За два дня выходил на сцену 4 раза: панельные дискуссии, формат вопрос-ответ, обсуждение рынка, обменников, регулирования, AML, законопроектов и всего, что сейчас происходит в крипте в России.
3️⃣ 11 июня провёл совместную AMA-сессию BestChange x Bitget. Обсуждали крипту для новичков, покупку, хранение, безопасность, ошибки и безопасносный вход в рынок.

Так что я никуда не ушёл и канал забрасывать не планирую.

🪑 Просто реально не хватало времени и сил. Сейчас уже более-менее понимаю, куда хочу двигаться дальше и какой контент здесь делать.

Не хочется выкладывать посты просто ради постов. Хочется давать нормальный разбор: по новостям, криптозаконам, P2P, обменникам, экономике, заработку на крипте и внутренним процессам рынка.

🤝🤝 За это время стало больше знакомств, больше опыта, больше информации и понимания того, как рынок устроен изнутри. Тем для разбора накопилось очень много.

Так что постепенно возвращаюсь к активному формату. Контента дальше будет много.

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
Почти 2 месяца ничего не выкладывал в канал | БАЗАР