🔥 Хотя бы доллар радует
4 мая покупал июньский фьючерс, в моменте был в +70 тыс за день, но пожадничал и решил долежаться решения Минфина о покупке валюты. В итоге уходил в -350к, но решил позицию сохранить: все же фундаментал за ослабление в район 95 к концу года
Июньский фьючерс поменял на сентябрьский, реально же позиция в прибыли на +140 тысяч примерно. Продолжаю удерживать