И все таки не все понимают и знают, что только белого или чёрного не бывает, как и психотипов. Поэтому говорить об уровнях осознанности нужно комплексно. Например, хороший профессиональный врач трудяга или экономист, военоночальник могут иметь уровень 4.1 в магии. У него хорошо развита "чуйка" он может предсказывать и тонко чувствовать ситуацию на уровне своей профессии. Или человек уже родился со способностями и является магом сборкой сознания 4.1 или 4.2 😇 Но он не развивает своих способностей и просто работает водителем. В любом случае когда он "зажигается" в пространстве тонких миров другие маги могут его "увидеть" или почувствовать. 😇 Любой человек может стать магом? Несомненно на уровень сборки 4.1 - любой это начальная ступень перехода и естественный путь развития сознания 😇 Хотите узнать, какие у вас есть магические способности?
0 / 2000
Ваш комментарий