
Мы приглашаем вас именно в нашу команду AtomyNoch.
В нашей структуре уже более 19'500 человек!
Есть люди, в которых живёт человечность.
Есть преданность тем, с кем идёшь вперёд плечом к плечу.
Мы учимся идти в такт.
Создавать красивое, умное, сильное.
Создавать КОМАНДУ.
Но сначала — всем сложно. Очень сложно.
Не получается ни с первого, ни со второго, ни даже с третьего раза.
Мы немного разучились быть лояльными, быть добрыми и тёплыми. Кто-то привык или всегда жил по принципу:
только я, остальное неважно;
только моё мнение, всё остальное неправильно;
мне неважно, как у вас дела, главное мне хорошо...
В современном мире, ориентированном на быстрый успех, личные границы и функциональность, доброта и лояльность часто ошибочно воспринимаются как слабость или уязвимость.
Фокус на "удобстве".
Часто нас учат быть удобными, эффективными и лояльными к системе, но забывают учить лояльности к самим себе и искренней теплоте к окружающим.
Смена приоритетов.
В условиях высокой конкуренции и информационного шума люди начинают ценить функциональность дружбы или любви, забывая о безусловном принятии. Если дружба/сотрудничество требует только лояльности, но не дает тепла, она обесценивается.
Дефицит доверия.
Искренность и доброта становятся редкими, так как требуют психологического доверия, которое нужно выстраивать долго и бережно. Возвращение к теплоте и доброте — это сознательный выбор в сторону человечности в цифровой век.
Просто набираемся терпения.
И вперёд.
Тренируемся.
Набираемся навыка — общаться с людьми, учить людей.
И тогда будет космос. 🌌