Top.Mail.Ru

Экология.

Не буду рассказывать ужастики а просто дам рекомендации . Предприятия переробатывающие , литейные ,тэц .те которые осуществляют выбросы в атмосферу , сделайте сами ,это лучше и дешевле чем платить штрафы и получите доп прибыль .

Поместите выхлопные трубы внутрь трубы и обеспечьте дисперсионное распыление воды или используйте ультрозвуковые приборы для создания водного тумана . Тяжелые частицы обвалакиваясь жидкостью будут будут падать ,опускаться вниз ,потребуется брекитирование и повторная переработка ,это тонны прибыли , тоже с газами вступающими в реакцию с водой . Думаю ваши инженеры на местах доработают и адоптируют по месту ,данное предложение.

Если интересно каментируйте или задавайте вопросы...

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.