Экология.
Не буду рассказывать ужастики а просто дам рекомендации . Предприятия переробатывающие , литейные ,тэц .те которые осуществляют выбросы в атмосферу , сделайте сами ,это лучше и дешевле чем платить штрафы и получите доп прибыль .
Поместите выхлопные трубы внутрь трубы и обеспечьте дисперсионное распыление воды или используйте ультрозвуковые приборы для создания водного тумана . Тяжелые частицы обвалакиваясь жидкостью будут будут падать ,опускаться вниз ,потребуется брекитирование и повторная переработка ,это тонны прибыли , тоже с газами вступающими в реакцию с водой . Думаю ваши инженеры на местах доработают и адоптируют по месту ,данное предложение.
Если интересно каментируйте или задавайте вопросы...