алроса: это дно, во всём и надежда только на фетиш "багачей" рынок синтэтических алмазов растёт, санкции, убытки, долги, всё плохо, надежды нет, жду новость запрета синтэтических алмазов🤣😂🤣😂

алроса: это дно, во всём и надежда только на фетиш "багачей" рынок синтэтических алмазов растёт, санкции, убытки, долги, всё плохо, надежды нет, жду новость запрета синтэтических алмазов🤣😂🤣😂
