Top.Mail.Ru

Как я автоматизировал общение с клиентами.

Знаешь, как это бывает? Весь день тратишь на переписки. Отвечаешь на одни и те же вопросы. Снова и снова. К вечеру сил нет, а прогресса почти ноль.

Я тоже через это прошел. Честно, я сам не сразу понял, что так нельзя. Пока не настроил систему, которая берет на себя рутину.

Суть простая. Я использую связку из внешнего трафика и моего нейроагента в приложении 5Life. Как только человек проявляет интерес и переходит по моей ссылке, в дело включается Филл.

Он знакомится. Отвечает на базовые вопросы. Выявляет тех, кому это действительно нужно.

Я подключаюсь только тогда, когда диалог уже предметный. Человек готов к сделке или хочет строить команду в Axioma Life. Это экономит кучу времени. Вместо хаотичных попыток достучаться до всех подряд я работаю с теми, кто уже прогрет и готов к диалогу.

Это не магия. Не «кнопка бабло». Это просто работающий инструмент. Он позволяет сфокусироваться на главном, а не на перепечатывании одних и тех же фраз.
Хочешь вживую увидеть, как мой Филл обрабатывает заявки? Напиши в комментариях слово "Система". Я скину ссылку на свою воронку, посмотришь все изнутри.


Знаешь, как это бывает? Весь день тратишь на переписки. Отвечаешь на одни и те же вопросы. Снова и снова. К - изображение
0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
Как я автоматизировал общение с клиентами | БАЗАР