Осталось мало вас, мальчишек,
В руках сжимавших автомат.
А смерть нещадно пишет, пишет,
В скрижалях имена солдат.
Но, дети наши, на асфальте,
Рисуют мелом во дворе!
И, говорят, поют, без фальши,
На нашем, русском, языке!
И, с Днем Победы поздравляя,
За всех я солнцу улыбнусь,
Кто шел, под шквал огня вставая,
Им в ноги низко поклонюсь!
ОТЦУ (поклон солдату)
0 / 2000
Ваш комментарий