Президент США Дональд Трамп: «Мы забрали у них много денег. Я думаю, нам придётся их вернуть, понимаете? Если бы мы их не вернули, то никто бы никогда больше не инвестировал в доллар».
P.S. Просто Иран не стал по «примеру» других сопли жевать и поставил себя так, что не вернуть ему сотни миллиардов долларов уже нельзя.