Top.Mail.Ru

ЗА Родину -МАТЬ! За СЛАВЯН!

За Родину-Мать! За Славян!!!

Татьяна Садовая Сад

Я ,раньше гордилась,что живу в СССР.

И вот,вновь,пройдя через годы потерь.

Горжусь я страною,что Россией зовут!

Здесь добрые люди повсюду живут.


И пусть говорят,что чего то тут нет.

Я дам вам вполне адекватный ответ.

Для счастья нужна только русская речь.

Её мы должны очищать и беречь!


И если подумать,для жизни порой.

Достаточно просто того,что живой.

Твоё чувство Родины,память и честь.

А деньги?Ну что ж ,хорошо когда есть.


Но им не дано заменить нам любовь.

К родным берегам.И буйствует кровь,

Когда над Отчизной смеётся наш враг.

И хамством порочит наш герб и наш флаг.


Мне хочется взять снова Меч Кладенец.

Взмахнуть один раз и дракону -конец!!!

И снова добро словно солнце взойдёт!

И Родину-Русь от врагов сбережёт!


Санкт-Петербург.7 марта 2014 год.


© Copyright: Татьяна Садовая Сад, 2014

Свидетельство о публикации №114030705018

За Родину-Мать! За Славян!!! Татьяна Садовая Сад Я,раньше гордилась,что живу в СССР. И вот,вновь,пройдя через - изображение
0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.