Top.Mail.Ru

все продают, продают, какая то паника? а я откупаю, налетай подешевело! 😆😅😆😅 не иир, делаю чё по кайфу😎😎😎госпада мысль такая: всегда, на всех рынка, (крипта, америка, европа, азия, облигации) бывают плохие времена, у нас нас чаще, но когда все пасуют, наступает время "блефовать" и играть слабой картой, оттепель будет, когда? хз, но пока жива Матушка Земля, рынку не дадут умереть, я думаю как всегда, обычный цыкл рынка, продают дорогое что бы взять по дешевле и так 100 раз по кругу и каждый раз одно и тоже "всё пропало"😆😅🤣😂 я смотрю в диапазон 1-3 года и меня всё устраивает, кто по быстрому хочет заработать, тот ошибся рынком🤑🤑🤑 крипта, фьючи, п2п, 115офз и тд🤑😜🤑😜

все продают, продают, какая то паника? а я откупаю, налетай подешевело! 😆😅😆😅 не иир, делаю чё по - изображение 1
все продают, продают, какая то паника? а я откупаю, налетай подешевело! 😆😅😆😅 не иир, делаю чё по - изображение 2
все продают, продают, какая то паника? а я откупаю, налетай подешевело! 😆😅😆😅 не иир, делаю чё по - изображение 3
0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.