Top.Mail.Ru

А почему не бахнуть

Бахнуть бы по НАТО и ЕС Ведь у нас крутой «Орешник» есть, По структуре нефтяной, энерго И тогда нам Запад - изображение

 

Бахнуть бы по НАТО и ЕС

Ведь у нас крутой «Орешник» есть,

По структуре нефтяной, энерго

И тогда нам Запад сдастся первым.

 

А потом «Гаагу» создадим

Мы, как в сорок пятом победим,

Только время это не настало

И преград решению не мало.

 

Столь «всечеловеков» набралось,

Чьи с Главой дороги идут врозь,

С видом патриотов – фиг в кармане,

Что дворцы в Европе не продали.

 

Ну а мы готовые к войне,

Отказать во многом чтоб себе,

Чтоб по всей России били дроны

- ПВО пока что не готовы.

 

Вновь мобилизация пойдёт,

Ведь придёт военный период,

Спать в бомбоубежищах на нарах,

А не кликать с дури на диванах?

 

Верная стратегия Главы,

Ей благодаря живём так мы,

Лишь один процент из нас в сраженьях

Побеждает – вот его решенье.

 

Будет всё, Победа неизбежна,

Как защищена Страна надежно

Будет и развалится ЕС,

Только умалять НАС будут здесь.

               24.06.2026 г. Андрей Григорьев

Если хотите получать ежедневную информацию о глобальной политике с юмором, в стихах и кратком изложение, то подписывайтесь на мой канал. И если Вам понравилось стихотворение, то можете поделиться ссылкой с друзьями.


0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
А почему не бахнуть | БАЗАР