я был в раю !! и помню рай ,как рос , ни в чем я не нуждался ,ни жады не было и голода не знал , биенье сердца мамы ощющал ,её эмоции и голос ... но время всёж берет свое меня из рая изгоняют , не нужен стал ?? обидно стало аж до слёз ,я от обиды закричал !! и тут всё началось и шум и гам и запахи и всяческие звуки и свет и блеск ,сплошная суета и дальше больше... просился мам хочу я в рай ,но мама лишь смеётся и титю мне дает как утишенья приз ,всё будет хорошо ты вырастишь и станешь тоже папой ,всё будет хорошо ... уж сам достиг седин ,уже и дети ,внуки ... но вспоминаю рай...
0 / 2000
Ваш комментарий