Вчера, в это неспокойное воскресенье, наш Сыр чуть не лишился одной из своих девяти жизней. Он родился второго августа — молодой, любопытный, ещё не осознающий опасности.
Я — опытный кошатник, и обычно окна у нас наглухо закрыты. Но в первый выходной за долгое время я расслабилась и всё‑таки их открыла. Ветер резко дёрнул штору — она зацепила Сыра, тот испугался и сорвался вниз с четвёртого этажа.
Сначала я услышала грохот и увидела, как качается торшер. А следом — душераздирающие вопли на весь двор. Мы бросились вниз, подхватили котика и тут же повезли в ветеринарную клинику.
Сутки под наблюдением, полное обследование — и, к огромному облегчению, диагноз: испуг и разбитая губа. Мы натерпелись страху, а в глазах Сыра стояли настоящие слёзы… Он буквально плакал.
Зато теперь он дома — мурлычет, поёт свои кошачьи песни и с удовольствием лакомится вкусняшками.

Портрэт
Все дело обошлось в 17000р
Это меньше суток в стационаре, кт, мрт, капельницы, узи, два приема врача.
Не оставляйте окна открытыми!