Top.Mail.Ru

Место Силы........

1.«Вселенная дышит в ритме природы, а места силы — это её точки пульсации, где энергия становится ощутимой». - изображение

1.«Вселенная дышит в ритме природы, а места силы — это её точки пульсации, где энергия становится ощутимой».

2.«Место силы — это зеркало: оно показывает не окружающий пейзаж, а глубину твоего присутствия в нём».

3.«Природа не учит — она пробуждает. Места силы — те уголки, где сон души становится особенно лёгким».

У каждого из нас на свете есть места.Помните эти слова Игоря Талькова:красиво не правда ли ?Но на самом деле есть такие точки где можно зарядить свои реальные батареи.Соприкоснутся с энергетикой ,Это то что дает нам природа и вселенная.Это не возможно описать словами ибо все что кроме просто пыль.Я желаю каждому найти такое свою силу и поймать это состояние.Мира добра и понимания

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
Место Силы | БАЗАР