Меня многие спрашиваю "Как ты делаешь столько подписчиков"?
Отвечаю: Х#рачу дни и ночи на пролет! Я писал Вам ещё в телеге: "Макс всех порвет"!
И я имел ввиду не только мессенджер "Макс"! Знаете почему я буду в этом мессенджере одним из самых популярных психолгов РФ?
Объясняю записывайте: я понял алгоритм работы в этой сети. А знаете как? Пробовал.
И ответ лежит на плаву. Тут надо жить! Помните как некоторые из вас мне намекали что у меня нет белых зубов и фотки не красивые? Что у меня нет мэйфуна поэтому картинка будет подводить? У меня нет брэндовых вещей на пару лямов поэтому мои блоги будет не интересно смотреть...
Обращаюсь к тем кто меня тупо тролил по ублюдски😄Так вот детки. Слушайте папу: здесь всем насрать на Ваши айфоны, Гуччи и зубы! Это м#ть Вашу Рашин-мессенджер. Он пропитан патриотизмом и рулит для тех кто по уши в России! А я офицер запаса мальчики и девочки! Вам хана. Стойте в очереди. И слушайте теперь что папа Максим вещает.
Для тех психолгов кто готов менятся открыта запись на мои консультации приходите научу. Системно. Качественно. Дорого.
Для остальных моих "доброжелателей": сходили на горшки, помыли попки и спатки пока серьезные люди делают дело!
Рубан код | Практикующий психолог в кругу своих
