Это моё личное мнение, я даже интернетом не воспользовался. И так, если предположить что все народы и нации создал Бог, то англичан кто то другой. Бог я думаю не посмел бы создать эту мерзкую нацию. Все народы как народы, а англичане просто уроды. Почему то принято считать что это образованный и культурный народ. Для меня Шекспир не эталон. Черчилль вот образец чопорного, слабоумного, гнусавого англичанина. По моим предположениям, Бог не один создавал Землю и её обитателей. Ему помогал Сатана. Они договорились по корефански, Бог создаёт всё хорошее, а Сатана всё плохое. Они понимали что одно что-либо не будет существовать. Нужны плюс и минус. Земля не может жить без магнитного поля. Так же и без хороших и плохих людей. Бог и Сатана были гениальными конструкторами. Они создали Космос , вечный механизм. Они создали всё что есть в Вселенной. Всё работает безупречно. Только вот с Землёй мне кажется они перемудрили. Они создали Рай и Ад. Бог значит правит в Раю, а Сатана в Аду. Для того что бы решать вопросы демографии в своих вотчинах они и создали хороших и плохил людей. Похоже Сатана уболтал Бога назначать во власть всех стран, людей которым жить потом в аду. Сатана был очень хитрожопый. Потому во всех капиталистических странах (Россия не в счёт, у нас хрен поймёшь какой строй), назначены люди похожие на Сатану и его жену Сатанину. Трамп, Зеленский, Санду , килька из Латвии и ещё штук пятьдесят в других странах. Я этих гнусавых по именам не запоминаю. Сатана в отличии от Бога, трудится по ударному. Он целые нации успешно делает плохими. Англичанка которая всегда и всем гадит Это его самый удачный проект. Его полку постоянное прибавление. Хохлы пожелали жить в Аду. Про французов и немцев даже писать не надо. Если внимательно посмотреть историю Земли, то можно понять что больше всех всем вредили англосаксы. Они к стати создали США, которое переплюнуло их по всем видам подлостей человеческих. По моему мнению люди дебильной породы на создание хорошего просто не способны. Они даже свою грамматику сделали какой то не сносной. Только у них в языке 44 звука и всего на всего 26 букв. Дебилизм стопроцентный. Вот по этому вы не найдёте грамотного англичанина и тем более американца. Они успешно изуродовали то что уже было уродливым. Самое страшное то что эти дебилы, типа Бориса пытаются распространять эту болезнь по всему миру. Превзошёл всех в этом Трамп. Самый исключительный и примитивный. Каждый народ достоин своего правителя.
Мне последнее время кажется что Бог наверно ушёл на пенсию. Может быть Рай уже перенаселён? Что то у них с Станой там не нормально стало. Сатана оборзел и стал больше плохих людей штамповать. Нарушает паритет. Сдаётся мне не к добру это. Скоро Бог объединится с Буддой, Кришной и Аллахом и замочат они Сатану. Возьмут грех на Души свои во благо всех хороших людей. Аминь!