Top.Mail.Ru
🏠 Пора и честь знать 📈 Это удачно я закрыл шорт. Потрепали нервы в ПИК будь здоров. Но не смотря на - изображение

🏠 Пора и честь знать


📈 Это удачно я закрыл шорт. Потрепали нервы в ПИК будь здоров. Но не смотря на сегодняшнюю ракету в +10% маневра для заработка я не вижу:


Во первых нигде нет шорта, но даже если бы его выдали, то летели бы мы ровно так же, так как продавцов нет и не будет;

И это при условии, что ребаланс вчера прошел (Некоторые считали, что сегодня);

Велика вероятность, что мы эту бумагу скоро не увидим. Может и к счастью. Но по закону цены принудительного выкупа не может быть ниже оферты;

Есть сентябрьский фьючерс, но там тоже счастья не сыскать, так ка кон глубоко в бэквордации, и в случае чего его просто рассчитают;

Путы брать опасно, экспирация очень близко, а держать могут высоко. Так произошло 17-го числа. Все путы обнулились со страйком ниже 600.


Лучше стороной обходить бумагу.

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
Пора и честь знать Это удачно я закрыл шорт Потрепали | БАЗАР