
#СевСт-ао
Северсталь на фоне локального откупа отбивается от линии часового индикатора МА-13, который продолжил выступать сопротивлением. Я думаю что в четверг котировки вернуться к цене 750 руб., либо попытаются уйти ниже.
При этом в рамках текущей коррекции котировки скорее всего уже нащупали локальное дно и далее есть высокая вероятность перехода к фазе боковика. Внутри которого возможны более сильные откупы к линии дневной скользящей МА-13.