Роснефть,Лукоил: сейчас всё плохо (а значит время покупать) ормузкий пролив перекрыт(хорошо) безпелотники, санкции, продажа зарубежных активов(плохо) но СВО кончится (победой), санкции снимут, партнёры вернутся+китай постепенно заходит.
0 / 2000
Ваш комментарий