хендэрсон: все показатили растут, долги уменьшаются но акции падают, почему? да хз, я понемаю только вот что: это не плохая одежда и если они грамотно распоредятся своей компанией всё у них будет хорошо, ну и платят дивы.

хендэрсон: все показатили растут, долги уменьшаются но акции падают, почему? да хз, я понемаю только вот что: это не плохая одежда и если они грамотно распоредятся своей компанией всё у них будет хорошо, ну и платят дивы.
