Друзья! На следующей неделе я провожу чаепития сразу в двух столицах! Количество мест ограничено, поэтому пишите мне в ТГ @chajenya, или в личные сообщения тут, чтобы занять место пока есть.
Адреса и больше фотографией в канале на Дзене ( https://dzen.ru/b/abf-dtvFE1_lDBSA?from=channel&place=more&integration=google_play_dzen_app&rid=2296203084.1028.1775928936267.90085&referrer_clid=1610& ) - лучше зайдите сразу почитать там, это поможет мне раскачать канал там 💚 А здесь просто время чаепитий:
МОСКВА - 14 апреля в 18:00 в районе ВДНХ
ПИТЕР - 19 апреля в 18:00 в районе Горного института
К сожалению не могу лично написать всем, кого хочу увидеть, но если вы следите за новостями и видите это - пишите мне и приходите!
