— Почему вы на карту не принимаете оплату? — Девушка, у меня бизнес-модель, построенная на принципе «деньги здесь и сейчас, желательно чужие». Карта — это слишком официально. А наличка не пахнет. — А яблоки пахнут? — Мои яблоки пахнут свободой от эквайринга.
0 / 2000
Ваш комментарий