




О каких акциях может идти речь я не пойму? Какой рост тела? ну есть транснефть ладно, квазиоблигация, БСП. И это всё? Ну, ладно.. Пойду за хату заплачу что ли.





О каких акциях может идти речь я не пойму? Какой рост тела? ну есть транснефть ладно, квазиоблигация, БСП. И это всё? Ну, ладно.. Пойду за хату заплачу что ли.