
Сравниваем портфель с портфелем 4 древней давности по ссылке https://finbazar.ru/post/193679-vsem-privet-reshil-nachat-rasskazyvat-o-svoem-investicionnom-puti-dlya-fo
Да, периодически перетряхиваю портфель чутка и это данные при более низком значении по индексу , новых денег на иис я ещё не заводил , довольствуюсь для покупок высвобождением из фондов , остальные бабки пока греются на депозите .
будут реал нын пополнения ИИС, будет пост на эту тему .